Александр Александров

девушка 25.09.87, парень 19.03.86 что ждет эту пару

Андрюха

Непростые взаимоотношения, есть над чем работать, но они тянутся друг к другу, и будут вместе, если смогут найти компромисс во взглядах и мнениях.

Светлана Sova Соловей

Весы-женщина + Рыбы-мужчина
Это достаточно сложный союз, в котором партнерам порой нелегко понять друг друга. Женщина-Весы бывает недовольна непрактичностью Рыб и его нежеланием подчинять свою жизнь какой-то четкой цели. Это недовольство она, будучи в плохом настроении (которое у нее бывает регулярно) со всей прямотой способна высказывать ему прямо в лицо. Рыбы же предпочитает молча выслушивать ее обвинения и терпеть, загоняя обиды внутрь.
Однако даже если их отношения давно оказались на грани разрыва, ни мужчина-Рыбы, ни женщина-Весы как правило, не спешат их разрывать из-за своей нелюбви к резким шагам. Из-за этого их брак может тянуться долгие годы в силу одной лишь привычки. Чтобы этого не произошло, Весам надо обуздать свою вспыльчивость, помня о том, что вещей, которые их объединяют, тоже немало: у них хорошая сексуальная совместимость и настоящий талант чувствовать прекрасное во всех проявлениях. Вместе они прекрасно проводят время на природе, на выставках, в театрах. Порой их отношения оказываются более прочными, если Рыбы и Весы не спешат вступать в брак, а остаются любовниками или просто друзьями.

Дима Комаров

Точное время и место рождения обоих, только тогда можно что-то достоверно сказать.