Олеся Данилова

что ждет пару 13.11.1993 и 23.01.1988

Ситдекова Валерия

Со временем взаимный интерес ослабеет и пара распадется.

Константин Харитонов

более молодой лидирует ...

Пассив Andrey

кризис уже очень скоро, как только они поймут и начнут доверять друг другу. Это не те люди, чтобы строить пожизненный мир

Алёна Валерьевна

Очень непростой в эмоциональном плане союз. У этой пары прекрасная сексуальная совместимость, они могут влюбиться в друг друга на первом свидании, но в совместной жизни горячие выяснения отношений обеспечены. Им интересно вместе и всегда есть о чем поговорить. Скучать не придется. Любви и счастья.