Ольга Сучкова

Что ждет эту пару в этом году? фото

26.10.1980 и она 20.12.1980

Евгений Усков

Вагон и маленькая тележка.

Elif. Uz

Вредно много думать, а ты махни рукой, схвати лихо. Вдруг что нибудь получиться.
Но, от добра, добра не ищут.

Любовь Чиненова

Мужчину, судя по его выражению лица, ничего хорошего не ждет...)

Кр
Кристина

У этой пары в жизни все не так уж и плохо, есть свои радости и слезы огорчений.
Что бы все было хорошо надо пересмотреть точку зрения к мужу к жене, иначе с каждым скандалом они будут удаляться друг от друга и дело дойдет до развода, а дети тут не причем.