Алексей Михалыч

Парень лев (17.08.86),девушка дева (5.09.85)...какие шансы у такой пары??

Мария Лютина

Неплохо на самом деле.

Екатерина Крушлинская

Aнита Анита, Я понимаю, вопрос на засыпку. Ну, если она еще дева, ШАн ссы еще есть. Но, почему тебя это волнует, ты кто? в пальто?

Иришка

По себе скажу. . .Сложные) ) Для девы) ) ) Я в гороскопы верю, исключительно по своей практике. Ну прям все правда! Про все знаки. Гороскоп использую 1987 года, нашла у мамы в закромах. Со львом тяжело, он любит командовать и руководить, а остальные должны все это выполнять, особенно самые близкие, т. к. они всегда под рукой. Еще они очень любят понтоваться. Но, вроде бы всегда по доброму. И в итоге все для семьи. Если дева готова это терпеть, то вперед!) ) ) А девушка дева всегда находка) Очень семейная, ответственная, чистоплотная. Но это все мое мнение и просто житейские наблюдения, которые меня не подводили. А вообще я скептик)))

Яна Минакова

Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в сам сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже ее она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства. Брак может быть благополучным только при условии общих высоких творческих интересов или при нетипичности знаков.

Юрий Касмынин

Плохая пара. Перспективы - измены, разборки на ровном месте, битьё посуды, нанесение тяжких телесных и развод.