Св
Светлана

мой парень ненавидит собак как с этим справиться?

у моей подруги есть пес, однажды она уезжала из города на неделю и попросила меня присмотреть за ее собакой. я знала что мой парень ненавидит собак но он знал что это ненадолго. на этой неделе подруга снова уехала на месяц и снова попросила взять собаку, я конечно же согласилась из-за того что она мне потом тоже должна помочь. когда об этом узнал парень сказала если он будет у тебя в квартире я к тебе не приду. он сам кошатник, я люблю и собак и кошек. ни того ни другого у меня нет, но я очень хочу английского бульдога. на это он мне ответил "фу они воняют, фу он пускают слюни, фу мерзкие собаки, увижу в морду пну собаку". я уже незнаю что с этим делать, как с ним разговаривать... меня это выбешивает!!!!помогите советом плиииз....

Ал
Александр

нужна порода которая твоему парню по нраву!

Наталья Лагутина

проще парня поменять.... сегодня собаку пнет, завтра близкого человека

Denis Rus

Информация к размышлению: кто не любит животных, тот и на любовь к людям не способен, потому что у него черствая душа. Имхо.

Евгения Журавлева

покажи ему фильмы про собок животных и тд если ето не поможет своди к психологу 😉

Ве
Вера

О вкусах не спорят конечно, но.. "увижу в морду пну собаку" надеюсь он это с горяча сказал.
Можно конечно попробовать показать собак с другой стороны, с которой он ещё их не видел. (лояльность, опрятность, послушность и т. д. ) Надеюсь это изменит его отношение.

Ма
Мария

и что мы тебе должны ответить? мужчины любят иногда преувеличивать свои взгляды. . ну постарайся на этот раз парню так подать, чтобы вытерпел, а в следуйщий раз хорошо объясни подруге, что твой не терпит собак..

Дмитрий Гужва

послать его в сад. парня т. е. ))) и вообще ты в своей квартире живешь, а не в его. и люди, действительно любящие животных, не важно - кошек, собак, и нормально воспитанные, никогда так не скажут.

Евгений

бросай этого козла

Татьяна Переверзева

Найти другого парня.

**
*romeo *

прежде всего- он не любит вас !!!причем тут не ходить к вам? вы же просто взяли собаку навремя- потерпел бы ради вас !!!если вы ему не безразличны- почему ставит выбор, понимая что сделать то ничего нельзя, хозяйка то уже уехала, куда ее деть то собаку ...он что глупый ваш молодой человек-что за глупый шантаж?
моё мнение- это именно вы ему по фигу, сегодня из за собаки не пришел... а завтра вообще забудет о вас

Светлана Савушкина

Собака не предаст, она лучший друг человека, а от пареня все можно ожидать, делай выводы...

Irina Klimokhina

я сама собачница - ) любовь к собакам обязательна, любишь меня люби мою собаку! мужиков то много -собача то одна !
мне бы так сказал бы кто -"увижу твоего буля, пну " да щас !!!-ушатаю .закопаю ни один следователь ненайдет 😉