Анастасия Сущ

У моей девушки лучшая подруга увела парня и недавно настроила друзей против нее

моя девушка очень ранимая и доверчивая, я недавно начал встречаться, лучшая подруга моей девушки увела у нее парня, обманывала ее, да еще и гуляла с ним в компании при ней, она не считает себя виноватой, даже не извенялась, а теперь "лучшая"подруга еще и подговорила чтоб с ней не гуляла еще одна подруга с которой моя девушка была в неплохих отношениях, еще друга пыталась, но не получилось, и это подруга согласилась на это (я такого не ожидал от нее) , девушка в отчаянии, а я незнаю чем и помочь, она говорит чтобы я не лез к этим ублюдкам, не разговаривал, не встречался и тд. Я очень хочу чтобы она была счастлива но как мне это сделать?

Этих тварей бесит что моя девушка гуляет с ними в одной кампании, просто друзья общие.

хотя ей самой не очень приятно их видеть но она этого не показывает

Ольга Selivanova

Объяснить что женской дружбы не бывает:))) А так, просто будь с ней рядом.. Все пройдет...

Екатерина

Пусть ищет новых друзей и больше проводит времени с вами. А с той "подругой" стоит поговорить тебе пока что по хорошему...