Александр Дашкевич

Вопрос к прекрасным женщинам...

Алёна

За такие шутки....)) ) в зубах бывают промежутки.)

Ангельское

ахахаха, да каждая баба почти считает себя королевой, а та, которая не превозносится, огромная редкость

Нина

Ну здрасьте! А зеркало для чего?

Юл
Юлия

вы пытаетесь сказать, что нет прекрасных женщин? )

вот если бы еще мужики себя считали королями, а не говном в глубине души - о подобном возмущении и речи не было бы

Realist

Не вижу ни смысла, ни вопроса- одно обращение ко мне, к "прекрасной"...

Танюшка

потому что мы на самом деле прекрасны!! ! и уверенны в этом!!!

Ислам

Вроде бы, вопрос был к прекрасным женщинам, а отвечают обычные...

Лейсан

Для педиков вопрос, наверное.

Залина

не факт, но по сути)