Eвгения Сердюк

женщинам вопрос есть.

Женщины, если бы к вам стала проявлять любовные чувства женщина (намеками) , как бы вы отреагировали?

Кэ
Кэти

Я дала бы ей понять, что меня интересуют лишь мужчины.. . Если бы это было не слишком доходчиво, то просто прекратила бы общение с ней;)

Ел
Елена

Кроме смеха никаких чувств больше бы не вызвала подобная ситуация)

Ек
Екатерина

лезбиянки сука! иди ублажать её)))

На
Надежда

ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ. НЕ ВАЖНО КАКАЯ, ВАЖНО-ЛЮБОВЬ)) )
ПОСМОТРИ ФИЛЬМ-АДЕЛЬ)))

Ве
Вера

Посмеялась бы от души

Юлия

Как еще отреагируешь.... Скажу что я мужчин люблю

Наталья

Отправлю подальше, чтоб гуляла!