Александр Дудин

...Очень не удобный вопрос к прекрасным ответчицам. . .даже краснею.. ) ) +++

...В теле лёгкость, а на лице солнечная улыбка.) ) ) ...Как давно Вы летали на крыльях любви?

Фр
Фрррррррррр

на крыльях влюбленности - всегда, на крыльях любви - давно, да и боязно как-то на последних летать, первые полегче и приятнее, нежнее

Анастасия

Давно.. . уж и не помню что это такое)))

Ел
Елена

Было давно, потом крылья оторвали.

Ле
Лейсан

Тю, вспомнила бабушка первый поцелуй :)))

Шу
Шульц

Давно, очень давно. Года так три назад, а сейчас хочу снова почувствовать это чувство. Но меня пока что держат на расстояние. А недавно почувствовала, но только на секунду