Медер Учбаев

почему умственно отсталые ответчицы проблему в вопросе привязывают к автору вопроса? даже если вопрос взят из ЕЁ ответа?

Айдай

Хотите об этом поговорить?

Да
Даша

Плохо пишете. Как пишется - так и слышится.
Автор вопроса ВСЕГДА отвечает за утверждения. сделанные от его лица. мы не обязаны догадываться что вы это иносказательно, или пошутили, или про кого то третьего, если об этом нет прямых указаний.

Пишете х%ету - значит вы сами и есть эта х%ета.

Андестенд, дарлинг?

Настенька

Потому-что они умственно отсталые, не?))