Ал
Александра

моя подруга вышла замуж за американца, а переехать никак не может. какие-то проблемы с визой.

подсксажиете. как можно быстрей оформить визу и легально переехать?

Татьяна Логашова

Убей ее за предательство родины-матери!!!

Мария Борисова

Может стоит обратиться в паспортный стол?

Марина Давыдова

Нахуй офтоп создавать?

Яссин Ливанов

В европе у шлюх соцпакет, пусть туда едет.

Виктория Калиничева

Насколько я знаю, нужно виза формы К1. Ты найдешь её здесь . Какие надо собирать документы и в какой срок, а так же найдешь ответы на многие интересующие тебя вопросы. Удачи Вам!