Аркадий Подгорный

Такая ситуация. сестра когда вышла замуж, переехала от меня и жила с мужем сначала у свекрови потом стали снимать кв.

и жить отдельно, родили ребенка. я приходила к ним только в гости, но этого мне хватало видеть, как зять относится к сестре. не помогал ей вообще никак. ни с ребенком, ни по дому. еще плюс к этому материл. и при мне несколько раз замахивался. работу меняет часто. денег не хватает. а было что и вообще 3 месяца не работал. сестра искала и занимала деньги. я живу в 2комнатной квартире одна. сестра попросила переехать ко мне на время. пока он не уладить дела с работой и тд и тп, и квартплату будут платить, сказала что не навсегда. я же такая дура согласилась!!! надо было сестре сказать чтобы с племянником переехала, а он раз не может обеспечить семью пусть к маме чешет своей. зять лежит по полдня на диване. ни хера не делает. и ничего собственно не поменялось с его стороны. а я бешусь!! хочется послать его на все 4 стороны. да вот теперь думаю что крайней останусь. и сестра обидется! что делать? как быть?

Андрей

Сядь и поговори с ней, она ж сестра и у нее своя жизнь

Марина Левина

Поговорить с сестрой, и убедить ее, что пока она молода - пусть уходит от такого нерадивого мужчины

И не страшно, что с ребенком - вырастите, дети это счастье !

Роман Манышев

охренеть, я бы в пинки ублюдка вышвырнула!!!! Сестра ладно, пусть остается.. а этот-то уродец кто тебе? ! Гони в шею!!

Ольга Смирнова

скажите что вы должны устраивать свою личную жизнь и к вам придёт жить мужчина.. . чтобы подыскивали себе другое жильё

Вероника

Отношение к женщине видно и до замужества. Я не верю, что он стал таким после рождения ребёнка. Я думаю ей надо объяснить это и выгнать его, одновременно подав на алименты. Дальше будет только хуже.

Татьяна Коростелева

поговорить непременно: Любовь, любовью, но кормить взрослого. здорового, безинициативного, мужика. тем более чужого, вы не обязывались и намерены. Как ему вообще не стрёмно сидеть у вас на шее? ! Обьясните, что вы все таки хозяйка квартиры и вам не приятно такое соседство, почему вы должны испытывать дискомфорт изо дня в день находясь под одной крышей с чужим человеком который вам неприятен, а сестра с племянником- ваши родные люди и вы от них естественно не откажетесь.