Svetlana Corjan 3Акирова

Вы вышли бы замуж за человека, переехав к нему в кв. где нужен капитальный ремонт? финансово вкладываться вам тоже надо

т. к. он один не потянет. Или вы любите на готовенькое прийти?)) ) Я не понимаю такого что надо помогать делать кому то ремонт. Даже если и вы там жить будете. А он завтра прийдёт и скажет"иди гуляй, я люблю другую". Как потом? обои отдирать?

Ма
Мария

Я своего наоборот, на свою территорию уговорила переехать. Теперь он делает ремонт у меня дома.

Ильсия

помогу трудом, могу вложиться на минимум, но трудом точно помогу, все умею, не смотря что женщина, но болгарку в руках и лобзик с отверткой и молотком держу почти профессионально

Иг
Игорь

стоп! главная фраза - переехала к НЕМУ в кв, не делай ремонт, если так не уверена живи в облезлой квартире - может тебе так нравится

Анна

кто то кого то любит разве в этом случае?

Кр
Кристина

так вы бл* замуж выходите или квартиру с ремонтом ищите? Простите у это же бред, а авто купите в браке, пилить потом будете, а дети.. . Если замуж выходите - значит теперь одно целое и нет твое-мое, а если есть, тогда это не любовь и говорить тут не о чем)

Elena

вышла бы. но не вкладывалась бы... меня разруха не смущает. . пусть потихоньку ремонтирует)

Диана

Бред какой- то. Ну тогда и живите в руинах

Кристина

херня какая-то. Чес слово. херня в кубе

.А он завтра прийдёт и скажет"иди гуляй, я люблю другую". Как потом? обои отдирать? Если ты не уверена в человеке. не испытываешь к нему чувств что включает в себя доверие) НАХЕРА КОЗЕ БАЯН? С перездами? С замужеством.

Настя

Нет, мне нужен комфорт. А если нет денег на обустройство-живи один.

Св
Светлана

Нет! Даже и не думала бы

Кристина

Один раз пришла так, сделала ремонт (не просто обойки наклеить, а серьезно: канализацию сделали, водопровод, скважину, отопление) , ему не на что было, и ...ушла. Забрала только одежду, комп и микроволновку. Обои, мебель, технику, посуду не трогала. Жалко было, как он в неблагоустроенном доме останется.
А, замуж вышла за другого. Тоже ремонт надо делать серьезный, чем и занимаемся потихоньку уже несколько лет, тяжелые года выдались - не до ремонтов. Но тут никакими материальными благами не отблагодаришь, хоть сотню ремонтов сделай. Есть вещи важнее.

Алексей

Ну, отдери, если они тебе так нужны...))

Анечка

да кто-то рад до ж... пы будет отдельному (от родителей) жилью.... не надо быть крохоборами... если че так у нас было так: муж приехал в мою"облезлую" квартиру. сделал ремонт; с потолка до пола везде все поменял, я не копейки не вложила