Алина Землевская

тёть, ты вышла замуж или взяла себе на воспитание сына свекрови ?

Ни
Ника

Вахаха вопрос улетный! Бабайка у вас прикооольные вопросики! Все взаимно по любви иначе не выходила бы. . нет смысла выходить за того кто тебя не любит и ты не любишь

Дмитрий

свекровь твоей жены так насобачила, как она бедная справляется, привет ей специальный от меня!

@_
@bdull@ ___

Нет, он у меня самостоятельный)))))))))))

Жанна Галькевич

Взяла на содержание

Лена Морозова

Я не тетя но у нас скорей наоборот если честно....

Людмила Дозорцева

у нас равный союз....

Евгений Б

Как Вы точно выразились!