Александр Чудиновских

Если свекровь : не занималась воспитанием своего сына в детстве ( какое - то время он даже в интернате находился и забир

ался только на каникулы, редко на выходные дни ) , в результате чего вырос инфантильный мужчинка, циничный и любящий только себя, ни желающий работать над собой, привыкший жить на халяву ...как может свекровь учить жизни невестку, а особенно давать советы по воспитанию внучки и часто не помогать в воспитании, а вставлять " палки в колёса " ???И какое право она имеет поливать грязью невестку при ребёнке, тем самым занижая авторитет матери в глазах дочери ( своей внучки ) , сына не смогла воспитать нормальным человеком, так на внучку переключилась ???А может свекрови невестку надо : пьющую, курящую, наркоманку, лёгкого поведения, бросающую своего ребёнка где попало ...так для сравнения ???

Марина Рябова

Эко у Вас накипело то ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

высказались. .
полегчало?) Один вопрос. .
вы то нахрена за такого вышли и еще родили от него дочку!?

К.
Катя ............

глаза видели, что руки брали.

а если по сути, то просто игнор. не слушать и ре не давать. я бы так делала!!

Анастасия Лень

Нет, ей надо сынулю вернуть на довоспитание. Пусть на нем годков 10 тренируется, а потом к внучке приступает. А если честно-на кой вам он со своей маманей? Пусть себе живут от вас отдельно и друг друга воспитывают!

Сергей Коханович

Может я сейчас пробанальничаю, но никто конечно же такого права не давал. И единственный способ, как можно бороться с такими людьми, это неподдельная любовь.
В первый раз пишу настолько хороший ответ, но это правда.

Яковлев Дмитрий

сказать ребёнку, что бабушка дура, не слушай её

Дима

человека понять - надо пуд соли с ним съесть.