Наталья Тормосина

видеокарта. Видеокарта. Что входит в комплект видеокарты???

Светлана Дейлова

Смотря какая поставка.
ОЕМ- чисто карта и диск с дровами.

Ми
Миша

Драйвера

Андрей Талин

Видеокарта, диск с драйверами

Надежда Астафьева

Переходники и диск в драйверами.

Игорь Воротников

Обычно. обычно. в комплект входит инструкция, пакет, коробка, гарантия, ну всякий хлам типа проводов, переходников.

На самом деле комплектация может розниться от магазина, где покупаешь - одни в коробке продадут, а другие тебе просто в пакетике такой же вынесут 🙂

Sergey

Компьютер))

Ив
Иван

смотря что за видюха, если дешевая, то только дрова и сама видеокарта, а если дорогая, то там фурнитура и паста на доп. охлаждение во время игр, устанавливается на желание)

Виктория Хомякова

Самое главное - сама видеокарта. В остальном могут быть в комплекте, в зависимости от того где и какую версию берете - коробка или пакет, диск с драйверами, инструкция, несколько кабелей. И очень редко кладут несколько игр, для тэстирования