Максим Крайнов

Скажите, кто на себе испытал.... гипноз действительно действует????

Я хочу восстановить сон... ничего не помогает. Слышала гипноз действует, но не знаю куда обратиться. В поликлинике его не практикуют????

Ев
Евгения

Я лечилась иглоукалыванием, гипнозом, димедролом и т. д. - но всё это под присмотром врача.

Ре
Регина

правильно гипноз очень опасень не знающему человеку. по моему вам не нужен гипноз, лучщий способ ето заниматца спортом.

На
Наталья

да действует в интернете почитай там много что написано про его