Taalai Orunbaev

Дополнительные занятия по информатике в Москве

В школе нет информатики, после 4 класса думаем переходить в другую, более сильную . Но боюсь с нашими знаниями компьютера нам могут отказать. Может кто знает, есть ли в Орехово или царицыно курсы для младших школьников, нам уже 10 . Спасибо.

Ан
Анастасия

Дополнительные занятия информатикой при Политехе на Малоросейке. Очень эффективные занятия. Мы уже дальше начальный курс закончили, на видеомонтаж ходим, постигаем азы мастерства настоящих Moviemaker-ов.