Татьяна

кем мне всё таки стать? по профессии? если в аттестате больше троек чем 4. что делать. что делать.

Jamshed Hamzaev

Идти в армию

Виталик Львов

Телефонистом или ремонт холодильников

Зайцева Анастасия

учиться ни когда не поздно, особенно если желание появится,

Санжаржон Муатаров

если труда не боишься то строителем, а так посмотри какие у вас учебные заведения есть... но выбор профессий должен быть осознанный, всю жизнь тебе работать,

Роман Гусев

А интересы то есть?
Я знаю ребят у которых тройки были почти по всем предметам, кроме математики и нформатики, потом стали очень классными программистами.