Сергей Кузьмин

Как получить честный ответ?

Через полчаса иду к стоматологу.
Проблема с зубом мудрости. Думаю, без крови лечение не обойдется.
Как тактично спросить всё ли стерильно? И чтобы дали честный ответ?
Иду в частную клинику.

Это частная клиника. Там нет очереди.

Владимир Денисов

Вопрос глупый и неуместный.
В зуболечебнице все инструменты и перчатки врача и так должны быть стерильными.

Если не веришь, что всё стерильно, то почему ответу поверишь ?

Евгений Давыденков-Калинин

почитайте отзывы в книге жалоб пока сидите в очереди)

Ел
Елена

А смысл им врать? Хотя это еще те черти, помню... Как один жопоглист не дождался толком пока не онемеет пасть, начал дергать, вот это попадос. . Потом кровь перла как из хобота слона 😄 Спроси как есть, и когда ответит то возьми на понт, типа: "Ты че пиздишь чёрт? Я в другой поликлинике был (а) и там говорят другое" Воот как. 🙂