Ольга Ющенко

The Wall Street Journal считает что США - импотент! Они правы?

http://online.wsj.com/article/SB10001424127887324637504578565530512048940.html

Дядя Сэм - старый импотент говорящий фразы не относящиеся к реальности и гадящий кругом где только бывает.

Фуад Бушуареб

Очень даже правы. Дядя Сэм - грязный старикашка-маразматик на последнем издыхании.

Яна Гиленко

на все 100.пиндосия давно уже мировая свалка с необоснованной претензией на величие

Иван

В каком смысле?

Наталья Шатохина

Естественно, нет.

Халюк Кабоглу

Все может быть, но последнее время он трахает всех весьма резво.

Ка
Катюшкин

У них есть хороший протез $$$,и они им хорошо пользуются.