Александр Котов

фильмы по маркетингу kak wall street???

Сергей Кошелев

Какой же это маркетинг? Это скорее финансы, мотивация. По продажам и мотивации - «Американцы» («Гленгарри Глен Росс» ) (англ. Glengarry Glen Ross, 1992). Похожие на Wall Street - "Бойлерная", "Волк с Уолл-стрит". Про продажи и маркетинг "Здесь курят".

Иван Иванов

Австралийский фильм "Эксперт" 1992 года с Энтони Хопкинсом в главной роли.