Александра Солдатова

Какого туроператора посоветуете? Еду в Турцию.

Олег Павловский

Я ездила от Тез-тура, Анекс-тура, Пегас-туристик. Все поездки прошли удачно

Тоня Казакова

Дело не только в турфирме. Некоторые фирмы работают только с определенными отелями. Так что, если Вы сначала подбираете себе нужный отель, то надо узнать, какой оператор с ним работает.

Azamat Amanturov

Тез, Пегас

Елена Гусакова

Тез или Корал... в этом году с Анекс удачно съездила. .
Пегас опять же подтвердил свою никчемность..

Ольга Сиротина

Тез, Корал после сравнения цен с интернетом

Анастасия Сорокина

Посоветую зайти с другого конца к вопросу, т. е. сначала САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать место отдыха и отель, который в наибольшей степени соответствует Вашим требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе, а потом уж искать туроператороа, который по данному отелю предлагает более подходящие для Вас условия.
Ну, это если Вас интересует именно хороший отдых, а не то, какая именно фирма будет выступать посредником при покупке Вам билета на самолет, бронировании отеля...

Лейсан Хайруллина

От любого крупного - Тез, Пегас, Корал, Санмар, Анекс, Интурист, Натали, ТУИ

Оксаночка Анпилогова

Тез тур или пегас

Се
Сергей

Я два раза ездила в Турцию с "Ривьерой", мне понравилось.

Ирина

Тещ тур и Пегас самые надежные (но они дороже остальных) , зато безопасность намного лучше!

Littleking

Тез-тур

Людмила Кондрашова

Мне про Пегас в том году сказали, что чартеры чаще других задерживают.

Виктор Бочаров

ТЕЗ ТУР, два раза были в египте и один раз в турции, НЕ подводил, всё было О" КЕЙ!!!

Ан
Анаис

пользовался услугами все устроило, http://ntk-intourist.ru