Настя Шмелева

Что привезти подруге из Англии? (кроме всяких сувенирчиков и кружек)

Истеричка

Обычный шопинг в Англии ничем не выделяется, для оригинального подарка посоветовал бы отдел фокусов и приколов в Harrods (London SW, Knightsbridge St) или рынок (flea market) на Portobello Road (с большим выбором работает по субботам с 8 до 18), там можно купить прикольную шмотку или какую нибудь уникальную штуку для дома или украшение.

Олеся Лосева

Фото, видео!!

Вадим Сопин

Англичанина

Вячеслав Багаев

Если подруга -продвинутый пользоваль, есть масса забавных алкогольных напитков (типа виско-ликера...)