Артур С

привет всем! помогите советом: муж охладел ко мне после родов, кто нибудь сталкивался с этим?

Екатерина Широкова

А может муж банально стал уставать, всё-таки ребёнок маленький появился, недосыпы? !

Вера Панакшина

у мужа тоже семейных хлопот добавилось, и тоже недосып и на первом месте ребенок.

Василиса Печерская

дайте ему время, это тяжелая фаза для обоих. Поговорить всегда друг с другом можно....

Назгуль Таабалдиева

Мне пофиг на мужа в это время. В моей жизни дети - моя самая большая любовь. Хочешь понимай и помогай, а не нравится, так попутный ветер в горбатую спину. Представляете, ещё никто не охладевал и добровольно не уходил.

Ольга Третьюхина

есть такие дамы, которые после родов за собой не ухаживают! вы к таким не относитесь?

Юлия Скрыпник

Муж, как маленький ребенок, он должен получать от жены все внимание, а тут появляется малыш, все внимание жены к ребенку, просто банальная ревность. У матери совсем другие чувства к малышу, чем у отца. Когда ребенок будет улыбаться, гукать, узнавать, тогда ваш муж начнет становиться отцов. Уделяйте мужу, или делайте вид, больше внимания, чем ребенку.

Дмитрий Индюков

Ему просто не хватает вашего внимания, а муж должен понять что ваш внимание сейчас направлено на дитя! Уложите кроху спать, приготовьте романтический вечер, посидите вдвоем да и поговорите, Все наладится!!!!))))

Серёжа Б

разведись и найди другого зачем эта головная боль

Александр Кузнецов

делайте гимнастику интимных мышц если рожали самостоятельно; -) Уделяйте внимание и дитю, и большому дитю (т. е. мужу; -)))) ).

Настя

Меня это не особо волновало где-то 1,5 года, я каждый день мечтала Только о подушке) , а потом все начало налаживаться. Так почти и всех! Хороший муж все поймет!)

Марина Заборовская

А может ты стала меньше уделять времени мужу? Ведь теперь главное событие с доме лялька!

Арт К

так у многих

Елизавета Боня

Нет, странно. Может ты поправилась сильно, или потащила его на партнерские. Тогда понятно

Диана

если рожали самостоятельно, а не кесарево, то возможно муж просто внутри Вас ничего не чувствует, это пройдет через год. А может у него завязались отношения на стороне.

Светлана

Мы не знаем вашего мужа и вашу ситуацию. Я могу предположить, что вы видите только ребенка, а мужа не замечаете, отказываете в сексе. В весе прибавили, за собой следите не как раньше? А может совсем мужем не интересуетесь? Делайте выводы.

К9
Кatrin 999

мой пока тоже не рвётся ко мне, после того как живот увидел после родов