Эрадж

беременность 28-29 недель. Положение плода поперечное. Как думаете перевернеться вниз головкой?

Боюсь, что кесарево придется делать.. . вдруг не перевернется... .
Всегда лежал вниз головкой, а тут видимо из за моего кашля перевернулся.. . срок вроде как не маленький уже... (((

Спасибо! Будем надеяться, что перевернется!!!!

Роман Доний

перевернётся не беспокойтесь, а вы попросите, поговорите с ним, он и перевернётся

Роман Павлов

у подруги буквально за неделю перед родами перевернулся а так тоже сказали. что кесарево будет

Мерим Сыдыгалиева

КС боятся не надо- это очень быстро и не больно и останетесь девочкой, а также ребенок переворачивается до 35 недель- так что точно вам переживать не стоит)

Анна Адылова

Да. И с такой же вероятностью может и еще раз обратно перевернуться.

Винни Пух

до 35-36 недель вертеться может, а у вас не многоводие?

Дима Павлов

У меня из тазового перевернулся в 33-34 недели.

Дарья Левандовская

повернется, еще не срок

Людмила Крючкова

у меня перевернулся в 32 недели, а думала уже что как и первая дочь так и будет в ножном прилежании... дочь родилась ножками, обошлось без разрывов...

Виктория Ольшакова

Да! Я тоже переживала, у меня все на попе сидела. Ровно в 34 перевернулась как надо. Сейчас даже рада, а то у некоторых рано переворачивается и так по ребрам ножками дубасит!: ) а после 30 уже большой малыш, особо не разгуляется: ) меня совсем не колотила:)

Элмира Нурбай Кызы

у меня на 36 неделе повернулся из тазового в головное, так что всё норм будет)

ДА
Диля Абдиева

Я тоже переживала. У меня моя крошка лежала поперек до 33 недели, потом перевернулась как положено. Так что не переживайте!

Татьяна Максимова

Не волнуйтесь, есть у вашего крохи еще место где разгуляться) ) Еще и не раз может перевернуться, тем более время есть еще. У моей подруги по дороге в роддом дочка перевернулась, до последнего на попе сидела, а пока ехали решила развернуться) ) Удачи и здоровья вам с крохой)

Га
Галина

перевернется. у меня так было тфу тфу тфу. но перевернулся как надо. и лежит как надо, и головкой упирается на мочевой. у меня 37-38 недель