Ни
Николай

Тазовое предлежание на 28 недели беременности, есть ли шанс что ляжет головкой вниз?

Asatur Ichmelyan

Есть. Мое счастье перевернулось на 36 неделе.

Колян

у меня малыш перевернулся головкой вниз во время схаток в роддоме

Nikitos Romantsov

Конечно) )) не переживайте, он может и перед самыми родами кувырнуться как надо....

Алексей Илюхин

Конечно, есть!! ! 🙂

Ри
Ритулька

КОНЕЧНО ЕСТЬ. мой перевернулся на 32 неделе.

Ан
Андрей

плод занимает определенное окончательное положение уже к 33-34 неделе беременности, ну а при тазовом предлежании плода существуют специальные методики и упражнения для того, чтобы ребенок принял правильное положение - их обычно рекомендует или назначает наблюдающий беременность врач на сроке 32-34 недели.

Ок
Оксана

ещё раз 10 перевернётся

Дмитрий Новоторцев

на 34 неделе или раньше сходите к остеопату и перевернет

Байкер Саньча

конечно есть шанс. моя на 33 неделе перевернулась

Elena Elena

Конечно!
ещё время есть

Larisa Maslennikova

В 28 недель малыш еще крутиться как хочет. у меня до 34 недель поперек лежал, недавно сделали узи, все хорошо, перевернулся головой вниз. Не переживайте все хорошо будет у Вас!

Татьяна Архипцева

конечно есть. может и прям перед родами кувыркнуться. но в норме до 34 недель - любое предлежание допустимо)

Gregory Santoni

Да, есть.

Ка
Катюша

конечно, 28 это не 38, еще перевернется

Андрей Пошеченков

есть, но не большой. у моей подруги в 30 недель лежал попой вниз, до родов так и не развернулся, как она не старалась.

Любовь Сироткина

конечно ляжет

Галина Ким

Есть, в большинстве случаев поворачиваются.

Алексей Антипов

Есть еще время, не переживайте, все будет хорошо, у меня также бьiло.

Милан Макаров

Конечно, у Вас еще 12 недель впереди!

ОК
Оксана Киктевич

Конечно есть.