Olga Ramskaya

если брови тонкие как сделать их толще? ( только не нужно карандаш писать)

чтобы стали гущще

Serguei Vdovine

Из большого можно сделать маленькое но никак наоборот. Можно сделать шире только визуально... ну а гуще советуют смазывать волоски бровей каждый вечер касторовым маслом

Анастасия Москвичева

повзаимствовать немного бровей у дагестанцев

Екатерина Васина

Тогда кисть или валик малярный

Ярослав Данилюк

валик молярный

Руслан Магомедов

Обычно брови тоньше стараются сделать.. . Почему карандаш не писать? С помощью косметики можно творить чудеса.

Инна Дягилева

Зачем их делать толще? Если такие природой даны значит они больше идут. Вы же не мужчина что бы у вас кустарник был вместо бровей.

Na
Natali

пусть растут не выщипывай их, а потом выщипаешь по нужной тебе форме)