Олег

Если мы создадим (точную копию) наш мир в квантовом компьютере Атеисты поверят в создателя?

Если все сделать по образу и подобию нашей вселенной - это копия и создание

Екатерина

Не получится бесконечность втиснуть, придется машину времени делать, чтоб посмотреть кто там мир творил.

Светлана Богачёва

Нет конечно, вы скопируете, а не создадите.

Ира Колегова

Бесполезно.

Наш мир тоже квантовый.

Поэтому компьютер должен занимать всю Вселенную и даже чуть побольше.