Анна Кулагина

Подскажите где можно скачать прошивку на фотоапарат fuljifilm FinePix S2950?

негде не могу найти а если нашла ссылку так она на английском, а я его незнаю.

Ленара Неваленова

Оля, давай говорить серьёзно.

«Прошивка» , она же - «Встроенное программное обеспечение (firmware)» - это своего рода операционная система фотоаппарата, обновления которой либо исправляют допущенные производителем на стадии разработки ошибки и недоразумения, либо расширяют функциональность.
(См. http://www.vlador.com/info/перепрошивка-...)

Проблема не в установке новой версии прошивки, а в том, КТО этим будет заниматься.
Если сервис - нет проблем.
Если самостийно – то полностью под ответственность того, кто делает эту операцию. Об этом предупреждает сам производитель, например, Nikon. См. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/answers/detail/a_id/13971 (убери пробел! )

Несколько моментов:
- определи, что тебя не устраивает в установленной на заводе прошивке
- выясни, существует ли в природе обновление прошивки именно для твоей модели аппарата
- разберись, что именно нового включено в новую версию прошивки и есть ли среди этого нового то, что конкретно тебя интересует
- разберись с алгоритмом установки новой версии прошивки
- прикинь, под силу ли тебе произвести эту операцию самостийно
- вспомни предупреждение о личной ответственности за результат переустановки прошивки.
Теперь можешь, если решишься, приступать к установке новой версии прошивки твоего аппарата.
Компрене?

Елена Волошина

ответьте на вопрос а зачем она вам нужна вас что то не утраивает, если вы не знаете ответа, то она вам явно не нужна !!!

Лариса Панкова

нЕгде.. Походу, и с русским у тебя беда.
Прошивки качаются только с сайта фирмы - производителя.