Лилит Мовсесян

Что делать когда дома никого нет? Костёр на балконе не предлагать.

Denis Kasumov

Не нравится на балконе: можно на кухне....

Андрей Драч

ладно... раз костёр на балконе - пройденный этап, то... устроить на балконе бассейн)

Алевтина

А чё, кроме балкона места в квартире не найти?

Тэране

Самое время заняться генеральной уборкой

Ирина Резниченко

Кидать грязные носки в потолок, пока не прилипнут))))))))

Ibo

Прибраться в своей комнате и вымыть посуду.

Валерий Разгуляев

Можно поиграть в "Угадай мелодию" с соседями, а потом в прятки с полицией....:))))))

Михаил Interstells

брызгаться водой с младшим братом

Алексей Мольков

1) Разжечь костёр на кухне
2) Устроить бассейн в ванной комнате
3) Поиграть с соседями в игру " угадай что за инструмент" ( Нужно делать ремонт)
4) Можно затопить соседей, а потом играть в прятки от соседей и полиции
5) Устрой тусовку
6) Набухайся твори что хочешь