Екатерина Семирова

Отказали в гарантии по сигнализации

, при установке сигнализации выяснилось, что сигнализация не работает. Принес в магазин, где покупал товар, в гарантии отказали, т. к. нет лицензии и акта о том что сигнализация неисправна от организации где устанавливалась сигнализация. Имеют ли они право отказать в гарантии?

Ек
Екатерина

а причем тут магазин?
гарантия начинается с даты покупки и гарантийный ремонт осуществляет авторизованный сервис

И о какой лицензии речь идет ?
установка сигнализаций - это НЕлицензируемая деятельность.

разводят вас....