Ольга Филиппова

Про гарантию.

Купил планшет в интернет магазине (офис есть в городе) . Прошло 3 месяца и планшет сломался... мне заполняли гарантийиный талон и сказали что гарантию на товар даёт производитель... мне что теперь нести планшет в магазин или отправлять в СЦ?... СЦ этой фирмы в городе нет. Что значит гарантия от производителя?

Эдуард Богданов

Это значит что магазин пытается надуть тебя.
Отвечает за проданный товар продавец. Это требование ЗАКОНА.
Иди и неси товар к ним, пусть они везут его для ремонта хоть на Луну.

Rinan Halabiya

Нести в магазин и только в магазин. И письменно потребовать от магазина устранить неисправность.