С:
Сергей :р

Вопрос про музыкальные школы. Кака муыкальная школа в городе Павлодар лучше? Дайте поалуйста корректный ответ.

Ан
Анна

Это Павлодарская музыкальная школа № 1
К 1959 году Павлодарская музыкальная школа № 1 значительно выросла и окрепла. Контингент учащихся составлял уже 650 человек. По нашим заявкам приезжали в Павлодар молодые специалисты - музыканты. Педагогический коллектив вел большую общественную работу в городе, занимался пропагандой музыкальных знаний. Работал музыкальный лекторий, созданный, как помнит читатель, в 1949 году. Многие педагоги, такие, как Ю. Я. Шаляпин, В. И. Ботов, Г. Э. Кромер, Л. П. Малинина, состояли лекторами общества «Знание» . Благодаря лекторской и концертной деятельности педагогического коллектива популярность и авторитет школы среди трудящихся области выросли еще больше.