Ангелинка Ягодка

можно ли есть карпов кои?

где-то читали что нельзя употреблять в пищу из-за кормления искуст. кормами которые усиливают окраску и из-за применения средств для пруда и лечения рыбы...

Ан
Аня

Они же не стали ядовитыми от другой окраски! Если вы их хорошо знаете, то можно. А что мы знаем о той рыбе, которую покупаем??

Наталия Блеч

Если не жалко, то можно.

Александр

Да хоть рыбок золотых или из гуппи уху свари

Евгения Колбина

ЕстеССнА можно. =)Пангассиуса же едят, известного больше как морской язык в рыбных магазинах, а его так же в аквариумах содержат.