Жамшид Турсунов

С какими рыбами или другими жителями могут жить в мире и согласии карпы Кои и караси?

Карась не обыкновенный, он цвета как золотая рыбка. Карп и карась отлично ладят, а кого можно к ним подселить?

Юльчик Марущак

А зачем?Им и так много места нужно...Это .вообще-то,не аквариумные рыбки,а прудовые.

Виктория

любых нормальных аквариумных рыбок они будут обижать
красноперку можете подселить, должна выжить
все же в аквариуме таких рыбок держать не стоит, лучше приобрести специальных
у меня в 120литрах живут даниос, хотя они маленькие, зато стайкой красиво смотрятся
думайте, что рыбки не могут покинуть место, если им там не нравится, поэтому лично я стараюсь, чтобы у меня им было комфортно и хорошо

Сергей. Покатов.

У вас сколько литров аквариум? Карпам нужно около 500 литров. В принципе, можно щучку небольшую подселить или сазана.

Лично я бы такой рыбе большой аквариум не стал отдавать. В большой аквариум бы араван, краснохвостого сома, цихл, ската моторро, побольше водных растений....