Научная Библиотека Мснк

С какими рыбами или другими жителями могут жить в мире и согласии карпы Кои и караси "Комета"?

Караси комета, это рыбы цвета, как золотая рыбка, яркого. (не обычный карась)

Дима Коломойцев

У вас как минимум пруд должен быть,карпы кои однозначно прудовая рыба,а с кометами в идеале подобные карасевые-шубункин,оранда,вуалехвост и пр.

Кр
Кристина

Мое мнение - это настолько самодостаточная рыбка, что ей соседи не нужны. А если хотите сделать зоопарк в своем аквариуме - ну то мне минимум жаль ваших питомцев.
Первый нюанс - рыбка холодноводная, жару фигово переносит. Второе - жрет очень много кислорода. Три - гадит как обычная крупная рыбка.
Взвесив все эти факторы могу сказать - некоторые сомики, и все.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]