Леночка Панова

Какие рыбы могу жить с гуппи! ? Какие рыбы могу жить с гуппи!?

Любовь Гробман

Все живородящие: меченосцы, пецилии, моллинезии. А также лабиринтовые: гурами, макроподы и др.

Екатерина Петрова

все живородки ( пецилии, меченосцы, моллинезии) , лабиринтовые, сомы, улитки, креветки, раки, крабы, некоторые барбусы. Ни в коем случае не петушки. а так же интернет в помощь

Катя

гугл в помощь, там все ответы найдёте на свои вопросы

Мария Vorob'eva

Петушки не могут.

Александр Косов

У меня, в аквариуме живут они с меченосцами) И не разу не жаловались) Но вообще : моллинезии, все данио, кардиналы, неоны, фонарики. Из более крупных: тернеция, конго, таракатум. Ну вбейте в угле, и выберите себе самую красивую рыбку)

ОК
Оксана Кляницкая

кординал, попугайчики, барбусы, меченосцы