Ма
Мария

Какие группы пород есть у рыб Гуппи.

Славутинский Виктор

Гуппи, при кажущейся прстоте, очень сложная и трудоемкая рыбка. Содержать коллекционные группы очень хлопотно и дорого. нужен большой опыт. Все группы просто нереально перечислить. Веерохвостные,, веерохвостные обрезные, юбочные,, вилочные итд. Кроме этого в каждой группе свои стандарты по окраске, размеру, цветовой гамме.

Ел
Елена

Берлины и т. д.

Елена Мензелева

есть гуппи которых вылавливают в сливных водах электро -станций они теплые- остальных привозят из германии. первых охотно поедают цихловые вторых как-то сортируют и нарекают ковровые берлинские и т. п.

Владимир Михеев

Пород сотни! При известном старании и упорстве Вы и сами можете вывести себе свою собственную линию. Мои дети занялись селекцией гуппи, случайно попавших в живой уголок. Из сереньких беспородных рыбок за два года получилось вот что: Теперь ещё выщепился самец с красным хвостом и чёрным телом, самец с перламутровым телом...