Алишер Хабибуллаев

Как мне добится от коня доверие???

Я начала ходить 3 года назад на ферму, я считаюсь как профи и не могу добится от коня доверие, хотя я на нём езжу всегда, я его полюбила как родного!!!

Марина Marinus

Кормить его овсом.

Виталий Шилкин

банально.. кнутом и пряником ..так было и будет всегда..

Геннадий

Так же как добиться доверия и от других животных) ) Любить, уважать, наказывать если есть необходимость, ухаживать.

Олег Симкин

Они такие- гордые. .
вот если бы он болел.. а ты ухаживала..

Иван Захаров

кусочком сахара каждый раз)

Татьяна Решетова

Значит ты его не чувствуешь, не понимаешь. И он тебя тоже.

Елена

Если конь взрослый уже, то не так все просто, если бы конь был ваш вопросы бы не возникали, а он скорее всего в прокате. Лошадь в прокате не хватит на всех, не может всем она дарить любовь и доверять! Приходи почаще и расчищай ее, мой, угощай вкусным, занимайся только на нем если есть возможность, разговаривай часто и уверенным голосом.