Сергей Опекунов

Если человек так советует, значит он желает плохого или глуп???

Одна девчина выдает себя за доброжелательную.
Сказала я ей про парня бывшего, которого забыть не могу, а как вернуть не знаю
А она советует :"Ты позвони ему и скажи-я тебя люблю... я соскучилась".
Это она намеренно глупость советует чтоб все боком вышло? ?

Уколов Константин

Смотря какой характер у этой девочки 🙂 Но мне кажется, она сказала это с хорошими намерениями или ей наплевать, и она это не подумав сказала 🙂

Анна Киселева

ну почему же глупость.. прально.. . если забыть не можешь-попытайся хоть что то сделать))

Елена

Нужно провести заседание совета магистров))) ) А вообще поступай как тебе говорит сердце)

Александр Никитин

Да ничего она намеренно не говорит. Она сама про свое думает. И ей самой было наверно плохо в такой же ситуации. Просто всё приходит с опытом. Похоже у неё её просто нет. Не вини её. По ходу она сама несчастна. А на счет твоего бывшего, смотри сама. Если ты виновата в разводе, то звони. Если он, то терпи ...

Ма
Марина

думаю стоит сказать что любишь

Татьяна Лавренова

нет. просто посоветовала.

Татьяна Потапова

а почему вы ищите подвох в ее словах? вам дело советуют, а вы про человека так плохо говорите