Ибрагим Ибрагимов

Почему если блондинка, значит глупая?

Чибик Чиби

Имидж - великая вещь!

Анатолий

Это стереотип
Если брюнетку перекрасить в блондинку - то она врядли отупеет )

На
Настя

....вах.. патамушта...

Nurdin Kudaybergenov

Чем блондинка отличается от брюнетки?
Да ничем. Обе сучки вредные.

Ольга

зато с правами.

Амирхон Мансуров

Стереотипное мышление толпы, не более.

Да и не то что бы мы тут все умные. Так, обычные выпендрежники и лицемеры)) )

Если каждого из нас запереть на острове, сколько пройдет времени, прежде чем мы изобретем телефон и отправим смс?

Мир держится на 1% умных людей, 80% придурков и 19% думающих "ну слава богу, мы не такие тупые как те 80%".

Тема с цветом волос позволяет 80% населения чувствовать себя спокойней))

Ayax

До блондинки медленно доходит поэтому она тупая