Би
Бика

Говорят блондинки глупые, а русые тогда кто?

Eлена Сорокина

Стало быть, вы блондинка, если обращайте внимание на людей, которые так отзываются о блондинках 😄 На самом деле количество << мозгов >> в голове не зависит от цвета волос...

Елена

Умные

Ольга Мамышева

а русые просто гворят. )))

Ko
Kostya

Определяется интерполяцией в зависимости от отенка

Анатолий

Стереотипы это все

Юлия

ой чушь такая.

Надежда Малышева

не глупые и не умные наверное, я сама русая 🙂

Рустам Мирзоев

Не верьте, тем кто говорит это. Это всё полная чушь. Это просто слова. На самом деле это не так..

Мария Починкина

На самом деле блондинки не тупые, а наоборот.

Ирина Гончаренко

при чем здесь цвет волос, зависит от самой девушки

Геннадий Солодов

А русые октороны белой расы, с неполным доминированием, кстати Пушкин тоже был русым и светлоглазым, а по отцовскому гаплотипу R1a1. Про крашенных блондинок и альбиносов (альбинизм кстати болезнь) можно. что угодно сказать, а против натуральных блондинок борятся враги чистоты белой расы, поскольку представители белой расы в её чистом виде вовсе не мутанты, а хомо-сапиенсы в чистом виде, слепленные по прообразу Элохим ("И вот Адам стал как один из нас").Мне лично пофиг какая там чёрная волосатая макака заявляет о неполноценности и глупости человека в его чистом генетическом виде, но благодаря вашим слепым полукровкам, которые поклоняются чёрной волосатой заднице происходило и происходит всестороннее гнобление и геноцид самых благородных, умных и красивых людей. Продолжайте в том же духе, добровольные рабы суггесторов и супер-анималов, а также их "бокха"-человекоубийцы.