Аня Иванова

Как быть.? Дайте добрый совет

Мне 28,я-закоренелый холостяк.. В прошлом году влюбился в девушку, она очень красивая, а я страшненький. Ещё и толстый. Из-за этого комплексую. В неё влюбился, как никогда раньше ни в кого... Ухаживал, как умел... Она даже своего бывшего бросила, с которым собирались жениться. .
Но дело в том, что каждая встреча была для меня своеобразной работой, виделись мы редко, раз в две недели.. Она намекала, что ей не хватает, хотелось бы видеться чаще. Я говорил, что у меня работа и т. д. Она говорит-ну можно совмещать, другие же тоже работают.
В общем, последнюю неделю она как бешеная ходит. Мы два дня назад с ней виделись, но ей мало, она вчера звала меня погулять в парке.. И написала кучу смс со своими пожеланиями. Что внимания ей не хватает, что хочет быть только со мной и т. д.
Я вчера ей ответил следующее-Давай хотя бы неделю не общаться. мне нужно уединение и покой, чтобы обо всём подумать. Тебя стало очень много в моей жизни, я не могу так резко перевернуть свой жизненный уклад. Я не смогу сейчас совмещать работу и отношения. Она спросила-А как же ты семью создавать собираешься? Там же надо вместе жить. .
В общем, не знаю, что делать. Первый раз такое в жизни. Помогите.
Страшно мне свой холостяцкий жизнненный уклад жизни менять

Прошла неделя. Я ни разу не написал и не позвонил ей, хотя постоянно о ней думаю.. И сегодня она пришла ко мне на работу!!!! сказала, на минутку, чтобы поцеловать.. И поцеловала.. Грязного, потного и вонючего (я поваром работаю в горячем цехе).. Я растерялся, пытался увернуться, я же на работе, но она всё равно поцеловала... Она такая пришла красавица.. А я как долбоёб сделал вид, что обижен
Я смотрю, здесь все такие смелые и решительные.. А с чего надо начать менять свой холостяцкий уклад? И как потом? Ни выйди, ни шагни

Я бы её прямо скушал.. Но ей нужны серьёзные отношения, а я пока не готов. И расставаться не готов. Сам не знаю, чего хочу

Юлия Ворона

Мастер! Это ж надо так девушку к себе привязать. Делай предложение и женитесь. Совет да любовь. А за холостяцкий уклад не волнуйся. Она тебя полюбила и поменяет тебе его довольно быстро. Прими решение.

Анна Шестакова

Вы девственник ?

Алексей Силаев

Фамилия у вас, Николай, подходящая... .
Женись -попробуй, не понравится - разведись.
Для женщины главное - замужество, а вам уже ПОРА.
Потом будет ещё сложнее, станете умнее... .
Тем более девушка- то нравится. .
От перебора- недобор.. . не искушайте СУДЬБУ ( она дама капризная)....