Анастасия Москвина

Из какого это фильма? Или это просто цитата?

"— у каждого есть свои страхи. итак, чего боишься ты?
— себя.
— ты боишься себя?
— да, бывает.
— почему? что именно тебя пугает?
— разные плохие мысли.
— о чем же?
— о людях.
— о людях вообще или твоих знакомых?
— о знакомых людях.
— например?
— о вас. "

Михаил Шошин

Фильм жестокий, страшный и вообще очень впечатлительный и противопоказан сентиментальным людям. На начале нас встречает и закутывает в глубь фильма простая женщина соцработник, странная семья и обиженная, искалеченная девочка. Но те события за которые психологам позволено ставить глубокую шизофрению и расстройство, есть явью. Способности "обиженной" есть необыкновенными и жесточайшими. Рекомендую к просмотру черствым людям любящим поглазеть на ужастики.

Наиля Григорьева

Дело№39? сама не видела, но говорят это офигенный фильм. Рене Зельвегер в главных ролях

Пашка Борисов

Дело номер 39