Елена Панченко

Из какого фильма эта цитата:

" первый день на тюрьме, захожу в столовую, определяю самого здорового и самого черножопого уе*бана . Все на меня смотрят, а я подхожу к нему и говорю : *ули ты пялишься? Он говорит : че? А я ему: слишишь пида*асина б*ять, х*ли пялишься? И пробиваю ему . Прямо в тарец бл*ть . Он падает, я на нем. Все вокруг собрались. Ему пробивают еще. Все прям е*анулись : толпа, мужик этот- все. -пи*арас ...С того дня, Никто на меня даже косо не посмотрел.

Людмила Кочетова

Русская история Х

Тарас Никандров

Не из фильма, из сериала!
Клан сопрано, 5 сезон, 1 серия, 22-25 минута (перевод гоблина)

Ан
Анна

сознайся "Коша" это ты сам придумал....) (