Ви
Виктория

Дочери 2,9годика. Можно ли удалить аденоиды лазером. И сколько стоит такая операция в Новосибирске

Ульяна Новикова

удаляют, по-моему с 4 лет. Вы узнавали? Вообще побочек много. Они, во-первых, опять растут, а во-вторых, заболевание плавно может перетечь в гайморит. Я удаляла дочке, ничего хорошего. Подумайте, посоветуйтесь ни с одним врачем

Оксана Тосун

"Можно ли удалить аденоиды лазером" на этот вопрос ответит лор, должны быть показания для удаления.