Сергей Андриенко

Здравствуйте! есть тут нейро врачи?

Женщина, 50 лет, доброкачественная опухоль в левой височно теменной зоне мозга, опухоль нашли в 2000 годах, делали химию и лучевую, каждый год делаются снимки мозга, опухоль не увеличивается, но с каждым годом становится хуже речь и становиться все тяжелее ходить.
Вопрос 1- почему?
вопрос 2-есть ли смысл класть человека в обычную больницу? городскую клиническую и чем они могут ей помочь

опухоль неоперабельна

у врача (из поликлиники) смысла нет спрашивать, а в бурденко класть денег нет

Виктория

Сделать МРТ