Наташа Соловьёва

есть тут нейрохирурги?

Женщина, 50 лет, доброкачественная опухоль в левой височно теменной зоне мозга, опухоль нашли в 2000 годах, делали химию и лучевую, каждый год делаются снимки мозга, опухоль не увеличивается, но с каждым годом становится хуже речь и становиться все тяжелее ходить.
Вопрос 1- почему?
вопрос 2-есть ли смысл класть человека в обычную больницу? городскую клиническую и чем они могут ей помочь

Ев
Евгения

вы спросите у лечащего врача на такую серьёзную тему здесь время не теряйте