Ирина Михайлова

Как найти клиентуру по английскому языку?

Как найти клиентуру по английскому языку, я создал свой сайт там мои реквизиты, если есть возможность найти для меня клиентуру, помогите, занимаюсь в режиме скайпа
http://english-for-everyone.16mb.com/

Татьяна Степанова

вы даже по-русски не умеете правильно выражать мысли

Марина Слесарева

Для начала Вам нужно подучить русский и научиться выражать свои мысли хотя бы на русском языке, а затем хорошо работает реклама, если Вы на нее хорошо поработаете.